본문 바로가기 대메뉴 바로가기
유틸메뉴

대중교통

교통정보 대중교통

미리보기 문서로 변환중입니다.

교통 정보

  • 시내버스 : 043)834-3351~3354, 대중교통 043)833-3355
  • 정보갱신일 : 2018년 3월 8일
교통지도 다운받기관광지도 바로가기

괴산 시간표시간표 다운로드

괴산 시간표

괴산의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 수안보 장연 목도 세평 옥현 능촌
06:20청 06:30고,은,종 06:20감,광 06:15매박 06:35역 음07:15월 06:30역
06:25 08:05고,고,입 07:40 07:15 09:30신 09:10소 09:20역
07:15 10:00종,고,종 09:00장 08:30제 11:10신 10:20월,새 13:50제
07:40 11:25은,진 10:30사 09:00 14:40신 12:40소 15:35역
08:40 13:20종,고,요 12:00장 10:00 16:50신 16:00소,새 18:30제
09:50문,상 14:45입,고,종 14:20 11:30제 19:10신,군 17:30소,월 음성
11:00 고16:20고,은,요,입 16:15감 11:50역 19:20소 07:10옥
12:30진암 18:10종 17:40사 12:30 08:10
13:20 수옥정 18:50 14:00 09:40옥
14:20 06:15고 15:00역 덕평 12:30
15:10 19:20 청천 16:10 06:20옥 수전,학동,솔골 13:20
16:15 상리,월현 06:00 17:00 06:30후 솔07:45솔,학,지 14:10
17:15소 08:20 06:40 18:30박,주 06:40관,삼 09:10솔 15:30
17:50상,청 12:00고,장 07:50 20:00 08:30여,거 칠,학,산10:40미 16:30
18:50 15:05문 09:00 09:10옥 12:30솔,학 17:50
19:30 대명.대장군.문법 10:00 10후,대30 칠,학,지14:00미,솔 19:30
09:40 11:10송 장암,장척 11:30옥 15:10칠,고
14:00 12:15 06:30진더 12:30여 17:15칠,산 박달
치재.걸만리 16:10 13:00송,기 08:05 13:30후 칠,학,지,19:00산 06:15주,박
07:45 고읍 15:10 12:00고.상.월 15:00옥 10:45주,박
09:40 08:50둔 15:50 14:00운.응 16:20여 주월리 14:05이담,주,박
13:40 13:50둔 17:50기 17:00운.응 17:20후 10:45박 18:30주,박
17:00 15:10수 18:20 19:10여.옥 14:05
18:40둔 19:20송 쌍곡 18:30박,주 대덕리
동막골 매전 06:20 신기 월곡리 06:30역
관평 08:50 06:15주 08:30밤 10:10군 음07:35월 09:20역
06:20 12:30 12:55제 13:45밤 12:20군 10:20옥 13:50제
06:40덕,삼 17:30 18:50 18:40둔밤 15:20군 17:30옥 15:35역
18:30능

증평 시간표시간표 다운로드

증평 시간표

증평의 버스 시간표를 설명합니다.

괴산 음성 청천 오창 솟점말 소매리 송정리
07:05괴,소,동 07:50산단 07:00 07:30남 06:30남 07:05동,괴 07:15산,도
08:00청 09:00 08:10 13:40 08:00숫 08:10산,동,둔 08:30산,도
08:20 10:30 09:10 17:50 09:40숫 09:10송 10:15도,산
09:50 13:00 10:10 11:00 10:20산,응 14:00산단
10:50 14:10 12:10진 12:40숫 11:50 17:50도,산
11:40청 16:20 13:10 13:50 12:30산,암,동 송산리
13:20진.소 17:10 14:10진 15:05 13:50 07:40
14:10 18:40 15:10 16:00숫 14:00산,석곡 09:30
15:10상 19:50 16:10 18:20숫 15:25산,좌,진 13:20
16:00문 20:10 17:10진,안 19:10남 16:20산,둔 15:10
17:30 18:50 19:50숫 17:50산응 18:30
18:30 효근,조천 19:30송,괴 숫고개
19:05청 06:15괴 19:50산,동,괴 07:10
20:00 훈련장 장암 광덕사 07:10 청용리 08:00솟
20:30 08:10 11:10안 07:25도안 08:10문,훈 07:00괴 09:40숫
20:40청 17:00 18:10괴 11:20도안 09:20 09:40 11:35문
남하3리 16:20산광 10:20금 12:30 12:40숫
06:30 12:50 15:10 13:35숫,문
08:40 금신리 문방리 14:20금 16:20 16:00숫
산업단지 11:30 10:20 08:10훈 17:00금,훈 19:05청.축,괴 17:30문
13:10 14:50 14:20 11:35 17:30 19:40괴 18:20숫
16:50 16:00 17:00 13:35 19:30 19:50숫
19:00 19:10솟 17:30

청천 시간표시간표 다운로드

청천 시간표

청천의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 괴산 미원 사담.용화 무릉,화양동 삼송리
7:20 7:20송 7:35 6:25 9:05대티,무룽 7:50
8:40안 8:10 9:45 8:30 15:20무룽 11:00
9:40진 9:10기.송 12:05 10:35귀 18:00무룽 17:00
10:50 10:00 14:00 12:50
12:00안 11:20기 15:20 16:00귀
13:20 12:10 17:20 18:40
14:40 13:00기 18:00 관평 대티
15:50 14:30 10:00화 07:10여,괴
16:30 16:00 후영 14:05화 09:05
18:50 17:20 07:10대,여,괴 18:40화 11:20괴
18:20송 09:05덕,대 16:00
19:00 11:20대,괴 18:10괴
19:55 13:50괴 덕사리
18:10대.괴 07:15귀
19:20괴 16:30귀

음성 시간표시간표 다운로드

음성 시간표

음성의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 목도 괴산 외령,목도
07:05 07:05 06:30 06:50
08:00 09:00 07:05 08:40
09:35 10:40 08:50 14:40
10:40 11:30고 10:30 16:20
13:20 13:00 11:30
14:20 15:00 13:10 하산
15:35 16:20 14:10 06:50
17:30 16:50고 15:00 08:40
19:10산단 17:30 16:10 16:20
18:30 18:00
19:40 18:35 고현
07:05
09:00
11:30
16:50

목도발 시간표시간표 다운로드

목도 시간표

목도의 버스 시간표를 설명합니다.

음성 괴산 조곡,장연 신흥,괴산 군사학교,괴산
07:30 7:05 09:30 07:00역 11:10
09:00 07:50 13:00 07:40 15:20
10:30 08:30 17:20 10:30
12:00 9:30 12:40
14:00 10:30 유창리 15:50
14:30 12:50제 07:30 17:45 하산
15:25 13:30 12:00감 18:50 12:10
17:25 14:50 15:30 고현 12:10
18:25 16:40 08:00 15:30
20:00 17:20 12:20
20:20 17:55 외령,음성 18:25
19:20 09:30
12:10
15:30
18:25

관련사이트 모음