본문 바로가기 대메뉴 바로가기
유틸메뉴

역대군수

군수소개 역대군수

미리보기 문서로 변환중입니다.

이차영
젊은 괴산! 행복한 군민!
44대 이차영
재임기간 2018. 7. 1. ~ 현재
나용찬
43대 나용찬
재임기간 : 1년
2017. 4. 13. ~ 2018. 4. 24.
임각수
42대 임각수
재임기간 : 2년 5개월
2014.7.1. ~ 2016.11.25.
임각수
41대 임각수
재임기간 : 4년
2010.7.1. ~ 2014.6.31.
임각수
40대 임각수
재임기간 : 4년
2006.7.1. ~ 2010.6.30.
김문배
39대 김문배
재임기간 : 4년
2002.7.1. ~ 2006.6.30.
김문배
38대 김문배
재임기간 : 2년 1개월
2000.6.8. ~ 2002.6.30.
김환묵
37대 김환묵
재임기간 : 1년 10개월
1998.7.1. ~ 2000.4.21.
김환묵
36대 김환묵
재임기간 : 3년
1995.7.1. ~ 1998.6.30.
신현수
35대 신현수
재임기간 : 3개월
1995.3.29. ~ 1995.6.30.
김한식
34대 김한식
재임기간 : 1년 3개월
1994.1.3. ~ 1995.3.28.
유의재
33대 유의재
재임기간 : 1년
1993.1.18. ~ 1994.1.2.
오권영
32대 오권영
재임기간 : 1년 9개월
1991.4.26. ~ 1993.1.18.
박정순
31대 박정순
재임기간 : 3개월
1991.1.14. ~ 1991.4.25.

관련사이트 모음