본문 바로가기 대메뉴 바로가기
유틸메뉴

대중교통(시내버스)

교통정보 대중교통(시내버스)

미리보기 문서로 변환중입니다.

교통 정보

  • 시내버스 : 043)834-3351~3354, 대중교통 043)833-3355
  • 정보갱신일 : 2020년 02월 01일
교통지도 다운받기관광지도 바로가기경유지 시간표 다운받기

괴산 시간표시간표 다운로드

괴산 시간표 괴산의 버스 시간표(증평, 수안보, 장연, 광석, 장암, 목도, 세평, 신흥리, 옥현, 소암, 소수, 능촌, 제월리)를 설명합니다.
증평 수안보 장연,광석,장암 목도 세평,신흥리 옥현,소암,소수 능촌,제월리
06:00 06:30 (감물)06:10 06:10(박달) (중원대)06:35 (소수)06:30 06:20
06:10(소매리) 08:05 (감물)07:50 07:00(음성) 08:50 (소수)08:40 09:00
06:15(청안) 10:00 (칠성)09:20 (유창)07:15 10:50 11:00(소수) 13:40
06:20 11:25 (감물)10:50 08:00 13:50 (소수)13:10 15:10
06:20(방축골) 13:20 (칠성)13:30 08:30(중원대) 16:40 15:10(소수) 18:00
07:10 14:45 (칠성)14:40 09:00(음성) 18:40(중원대) (소수)17:30 음성
07:40 16:20 (감물)17:20 09:20(박달)   18:50(소수) 07:10
09:00(상리) 18:10 (칠성)18:50 11:10 옥양동(관,삼) 수전,자연드림 08:10
10:00(월현) 수옥정   12:00(음성) 06:10 06:20(학동) 10:00
10:30(청안) 06:15 청천 13:00(중원대) 08:40 사기막 솔07:40(둔율,지곡) 11:30
11:00 19:20 06:10 14:00(음성) 10:30 솔08:50(학동,산막이) 13:00
13:00   07:00 14:30(박달) 사기막 13:20 10:10(둔율,지곡) 14:00
14:00(상리) 대명.대장군.문법 08:10 16:30(음성) 사기막 15:10 11:10(학동,산막이) 15:40
15:00 10:10 09:30(깃골) 18:30(박달) 19:10 여사왕 13:10(둔율,지곡) 17:10
16:00(상리) 14:20 11:10(송평) 18:40(음성) 여사왕,후영,청천 솔14:30(학동,산막이) 18:10
17:30(소매리) 16:50 12:50(깃골) 19:40 06:10 15:40(둔율,지곡) 19:30
18:30 고읍,내두리 14:20(송평) 월현,장암 08:10 17:30(학동,산막이) 박달,주월리
19:30 06:20 16:00(깃골) 06:20(증평) 11:20 19:00(둔율,학동,지곡) 06:10
  09:30 17:40(송평) 08:10 14:50 상리 09:20
치재.걸만리 14:30 18:40 12:30 17:50 08:10 14:30
07:50 18:40 매전 15:20 19:10(옥양동) 09:00 18:30
10:00 동막동,아미동 06:10 17:10 호국원 14:00  
14:10 08:50 12:50(제월)   07:50 15:20  
16:10 13:00 18:50 쌍곡,사곡,내두 08:50 16:00 대덕리
관평,삼송리 16:30 신기,세평,세곡 06:20 10:00 월곡리 06:20
06:10(청천)   07:20 09:30 12:20 06:30 09:00
06:40   11:20 13:50 14:10 11:00 13:40
10:30   15:30 18:40 16:30 17:30 15:10
19:10 괄호안의 글씨는 운행중 경유하는 마을입니다. 18:00

증평 시간표시간표 다운로드

증평 시간표

증평의 버스 시간표를 설명합니다.

괴산 음성 청천 조천,효근,문방 솟점말 소매리 오창
06:50(소매리) 07:50산단 07:00 (괴산)06:10 06:30남하리 06:50(괴산) 07:30
08:00 09:00 08:20 07:10 08:00남하리 08:20 14:00
08:50 10:30 09:20(안장압) 08:10 09:20 09:20 17:40
09:30(청안) 12:10 10:30(진더리) 10:00 10:40남하리 10:20 송산리
10:00 13:30 12:20(안장압) 11:30 13:00 10:40 07:40
11:00 15:00 13:30(진더리) 13:40 14:30남하리 12:30 09:30
13:00상리 16:10 14:40(안장압) 15:00 16:00 13:50 11:30
14:00 17:20 15:50(진더리) 17:00 17:40남하리 15:10 14:40
15:00 19:00 17:30(안장압) 19:40(괴산) 18:50 16:40 18:40
16:00 19:40 18:50(진더리) 산업단지 18:10
17:30상리 장암,월현 광덕사 07:10 19:20(괴산) 숫고개
18:30 18:10(괴산) 07:25도안 07:50 19:50(괴산) 07:10
19:20(소매리) 훈련장 19:30(괴산) 14:00도안 08:20 08:00남하리
19:30 08:10 16:40 08:30 청용리 09:20
19:50(소매리) 17:00 10:20 (괴산)07:00 10:40남하리
20:00(청안) 19:40 송정리 12:30 09:30방 13:00
20:30 남하리,덕상2리 금신리 07:10 13:30 12:40 14:30남하리
상리 08:50 08:10 08:00(청안,소매리경유) 15:40 15:20방 16:00
08:00 11:10 10:00 10:20 16:40 18:10방 17:40남하리
13:00 13:00 13:40 13:30 17:40 19:20(괴산) 18:50
17:30 15:20 17:00 15:40 18:10
18:50 17:40 19:50(괴산)
괄호안의 글씨는 운행중 경유하는 마을입니다.

청천 시간표시간표 다운로드

청천 시간표 청천의 버스 시간표(증평, 괴산, 미원, 사담.용화, 귀만리, 무릉리, 관평, 삼송리 )를 설명합니다.
증평 괴산 미원 사담.용화, 귀만리 무릉리 관평, 삼송리
07:20 07:20 07:30 06:25 08:00 07:40
08:10(안장압) 08:10(깃골) 09:10 09:10 10:50 09:00
09:20진더리) 09:50(송평) 13:10 12:30 14:00 13:40
10:30(안장압) 10:40(깃골) 14:50 15:30 16:20 18:40
12:20진더리) 13:00(송평) 18:10 18:50 화양동  
13:30(안장압) 14:20(깃골)     07:40  
14:40진더리) 16:00(송평)     08:00 대티
15:50(안장압) 17:40(깃골)     09:00 07:10
17:30진더리) 18:40(송평) 덕사리 후영,괴산 10:50 09:10
18:50 19:40 06:50 07:10 13:40 13:30
여사왕,괴산 송면 16:30 09:10 14:00 16:10
07:10 07:40   13:30 16:20 19:00
09:10 09:00   16:10 18:40  
13:30 10:50   19:00    
16:10 13:40   19:50    
19:00 16:20        
  18:40        
           
           
괄호안의 글씨는 운행중 경유하는 마을입니다.

음성 시간표시간표 다운로드

음성 시간표 음성의 버스 시간표(증평, 목도, 괴산, 괴산, 외령, 화성, 목도 )를 설명합니다.
증평 목도, 괴산 괴산 외령, 하산, 목도
07:00 08:00 06:30 10:50
08:00 09:15 07:10 14:30
09:30 10:10 09:00 18:00
10:50 13:00 10:00  
12:30 15:00 11:30  
14:00 17:30 13:10 막 의,고 현,목 도
15:00 19:40 14:30 06:50(사근네)
16:30   16:00 13:30
18:00(산단)   17:20 16:40
19:00(산단)   18:40  

목도발 시간표시간표 다운로드

목도발 시간표 목도발의 버스 시간표(음성, 괴산(감물), 조곡, 장연, 신흥리, 소수, 괴산, 괴산(군사학교))를 설명합니다.
음성 괴산(감물) 조곡, 장연 신흥리, 소수, 괴산 괴산(군사학교)
07:25 07:00주월리 09:00 07:40 09:00
08:40 07:25 13:00 09:50 13:30
09:25 07:50 16:50 11:50 18:50
11:30 08:25   15:10 19:35
12:25 10:00박달 유창리 17:40  
14:25 10:35 (괴산)07:15    
16:55 11:40 11:40 고 현, 막 의, 음 성 하 산, 외 령, 음 성
19:05 13:25 14:50 11:30 09:45
20:00 15:25   14:00 17:10
  16:20박달      
  17:55      
  19:30박달   하산,추산,외령,고현,막의(순환)  
  20:00   08:10 (순환)  
      15:20 (순환)  
      19:05 (순환)  

관련사이트 모음