본문 바로가기 대메뉴 바로가기
유틸메뉴

대중교통

교통정보 대중교통

미리보기 문서로 변환중입니다.

교통 정보

  • 시내버스 : 043)834-3351~3354, 대중교통 043)833-3355
  • 정보갱신일 : 2019년 12월 01일
교통지도 다운받기관광지도 바로가기

괴산 시간표시간표 다운로드

괴산 시간표

괴산의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 수안보 장연,광석,장암 목도 세평,신흥리 옥현,소암,소수 능촌,제월리
06:00 06:30 (감물)06:10 06:10(박달) (중원대)06:35 (소수)06:30 06:20
06:10(소매리) 08:05 (감물)07:50 07:00(음성) 08:50 (소수)08:40 09:00
06:15(청안) 10:00 (칠성)09:20 (유창)07:15 10:50 11:00(소수) 13:40
06:20 11:25 (감물)10:50 08:00 13:50 (소수)13:10 15:30
06:20(방축골) 13:20 (칠성)13:30 08:30(중원대) 16:40 15:00(소수) 18:00
07:10 14:45 (칠성)14:40 09:00(음성) 18:40(중원대) (소수)17:30 음성
07:40 16:20 (감물)17:20 09:20(박달) 18:50(소수) 07:10
09:00(상리) 18:10 (칠성)18:50 11:10 옥양동(관,삼) 수전,자연드림 08:10
10:00 수옥정 12:00(음성) 06:20 06:20(학동) 10:00
10:30(청안) 06:15 청천 13:00(중원대) 08:40 사기막 07:40(둔율,지곡) 11:30
10:50(장암,청안) 19:20 06:10 14:00(음성) 10:30 08:50(학동,산막이) 13:00
11:00 상리 07:00 14:30(박달) 사기막 13:20 10:10(둔율,지곡) 14:00
13:00 09:00 08:10 16:30(음성) 사기막 15:40 11:10(학동,산막이) 15:40
14:00(상리) 14:00 09:30(깃골) 18:30(박달) 19:10 여사왕 13:10(둔율,지곡) 17:10
15:00 16:00 11:10(송평) 18:40(음성) 여사왕,후영,청천 14:30(학동,산막이) 18:10
16:00(상리) 대명.대장군.문법 12:50(깃골) 19:40 06:10 15:40(둔율,지곡) 19:30
17:30(소매리) 10:10 14:40(송평) 월현,장암 08:10 17:30(학동,산막이) 박달
18:30 14:20 16:00(깃골) 06:20(증평) 11:20 19:00(둔율,학동,지곡) 06:10
19:30 16:50 17:40(송평) 08:10 14:50 09:20
치재.걸만리 고읍,내두리 18:40 10:50 17:50 주월리 14:30
07:50 06:20 매전 15:50 19:10(옥양동) 06:10 18:30
10:00 09:30 06:10 17:10 호국원 09:20
14:10 14:30 12:50 07:50 14:30
16:10 19:10 18:50 쌍곡,사곡,내두 08:50 18:30 대덕리
관평,삼송리 동막동,아미동 신기,세평,세곡 06:20 10:00 월곡리 06:20
06:10(청천) 08:50 07:20 09:30 12:20 06:30 09:00
06:40 12:20 11:20 14:30 14:10 11:00 13:40
10:30 16:30 17:40 19:10 16:30 17:30 15:30
19:10 괄호안의 글씨는 운행중 경유하는 마을입니다. 18:00

증평 시간표시간표 다운로드

증평 시간표

증평의 버스 시간표를 설명합니다.

괴산 음성 청천 조천,효근,문방 솟점말 소매리 오창
06:50(소매리) 07:50산단 07:00 (괴산)06:10 06:30남하리 06:50(괴산) 07:30
08:00상리 09:00 08:20 07:10 08:00남하리 08:20 14:00
08:50 10:30 09:20(안장압) 08:10 09:20 09:20 17:40
09:30(청안) 12:10 10:30(진더리) 10:00 10:40남하리 10:20 송산리
10:00 13:30 12:20(안장압) 11:30 13:00 10:40 07:40
11:00 15:00 13:30(진더리) 13:40 14:30남하리 12:30 09:30
13:00상리 16:10 14:40(안장압) 15:00 16:00 13:50 11:30
14:00 17:20 15:50(진더리) 17:00 17:40남하리 15:30 14:40
15:00 19:00 17:30(안장압) 19:40(괴산 18:50 16:40 18:40
16:00 19:40 18:50(진더리) 산업단지 18:10
17:30상리 장암,월현 광덕사 07:10 19:20(괴산) 숫고개
18:30 18:10(괴산) 07:25도안 07:50 19:50(괴산) 07:10
19:20(소매리)) 훈련장 19:30(괴산) 14:00도안 08:20 08:00남하리
19:30 08:10 16:40 08:30 청용리 09:20
19:50(소매리) 17:00 10:20 (괴산)07:00 10:40남하리
20:00(청안) 19:40 송정리 12:30 09:30방 13:00
20:30 남하리,덕상2리 금신리 07:10 13:30 12:40 14:30남하리
상리 08:50 08:10 08:00(청안,소매리경유) 15:40 15:20방 16:00
08:00 11:10 10:00 10:20 16:40 18:10방 17:40남하리
13:00 13:00 13:40 13:30 17:40 19:20(괴산) 18:50
17:30 15:20 17:00 15:40 18:10
18:50 17:40 19:50(괴산)
괄호안의 글씨는 운행중 경유하는 마을입니다.

청천 시간표시간표 다운로드

청천 시간표

청천의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 괴산 미원 사담,용화,귀만리 무릉리 관평,삼송리
07:20 07:20 07:30 06:25 08:00 07:40
08:10(안장압) 08:10(깃골) 11:10 10:00 11:20 09:00
09:20진더리) 09:50(송평) 13:10 12:30 14:00 13:40
10:30(안장압) 10:40(깃골) 14:50 15:30 17:30 18:40
12:20진더리) 13:00(송평) 18:10 18:50 화양동
13:30(안장압) 14:20(깃골) 07:40
14:40진더리) 16:00(송평) 08:00 대티
15:50(안장압) 17:40(깃골) 09:00 07:10
17:30진더리) 18:40(송평) 덕사리 후영,괴산 11:20 09:10
18:50 19:40 06:50 07:10 13:40 13:30
여사왕,괴산 16:20 09:10 14:00 16:10
07:10 13:30 17:30 19:00
09:10 16:10 18:30
13:30 19:00
16:10 19:50
19:00
괄호안의 글씨는 운행중 경유하는 마을입니다.

음성 시간표시간표 다운로드

음성 시간표

음성의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 목도,괴산 괴산 외령,하산,목도
07:00 08:00 06:30 10:50
08:00 09:15 07:10 14:30
09:30 10:10 09:00 18:00
10:50 13:00 10:00
12:30 15:00 11:30
14:00 17:30 13:10 막 의,고 현,목 도
15:00 19:40 14:30 06:50
16:30 16:00 09:15
18:00 17:20 13:30
19:00(산단) 18:40 16:40

목도발 시간표시간표 다운로드

목도 시간표

목도의 버스 시간표를 설명합니다.

음성 괴산(감물) 조곡,장연 신흥리,소수,괴산 괴산(군사학교)
07:25 07:00주월리 09:00 07:40 09:00
08:25 07:25 13:00 09:50 11:40
09:25 07:50 16:50 11:50 13:30
11:30 08:25 15:10 18:50
12:25 10:00박달 유창리 17:40 19:35
14:25 10:35 (괴산)07:15
16:55 13:25 11:40 고 현, 막 의, 음 성 하 산, 외 령, 음 성
19:05 15:25 14:50 08:25 10:00
20:00 16:00박달 11:30 15:20
17:55 14:00 17:10
19:30박달
20:00 하산,추산,외령,고현,막의(순환)
08:10 (순환)
19:05 (순환)

관련사이트 모음