본문 바로가기 대메뉴 바로가기

대중교통(시내버스)

교통정보 대중교통(시내버스)

미리보기 문서로 변환중입니다.

교통 정보

  • 시내버스 : 043)834-3351~3354, 대중교통 043)833-3355
  • 정보갱신일 : 2019년 12월 01일
교통지도 다운받기관광지도 바로가기

시간표 다운로드

괴산 시간표

2022.10.17

괴산 시간표

괴산의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 수안보 장연,광석,장암 목도 세평,신흥리 옥현,소암,소수 능촌,제월리
6:00 6:30 (감물)06:10 06:10(박달) (중원대)06:35 (소수)06:30 6:20
06:10(소매리) 8:05 (감물)07:50 07:00(음성) 8:50 (소수)08:40 9:00
06:15(청안) 10:00 (칠성)09:20 (유창)07:15 10:50 11:00(소수) 13:40
6:20 11:25 (감물)10:50 8:00 13:50 (소수)13:10 15:10
06:20(방축골) 13:20 (칠성)13:30 08:30(중원대) 16:40 15:10(소수) 18:00
7:10 14:45 (칠성)14:40 09:00(음성) 18:40(중원대) (소수)17:30 음성
7:40 16:20 (감물)17:20 09:20(박달)   18:50(소수) 7:10
09:00(상리) 18:10 (칠성)18:50 11:10 옥양동(관,삼) 외사(수전) 8:10
10:00(월현) 수옥정   12:00(음성) 6:10 06:20(학동) 10:00
10:30(청안) 6:15 청천 13:00(중원대) 08:40 사기막 솔07:40
(둔율,자연드림,지곡)
11:30
11:00 19:20 6:10 14:00(음성) 10:30 솔08:50(학동,산막이) 13:00
13:00   7:00 14:30(박달) 사기막 13:20 10:10
(둔율,지곡,자연드림,미)
14:00
14:00(상리) 대명.대장군.문법 8:10 16:30(음성) 사기막 15:10 11:10(학동,산막이) 15:40
15:00 10:10 09:30(깃골) 18:30(박달) 19:10 여사왕 13:10
(둔율,지곡,자연드림,미)
17:10
16:00(상리) 14:20 11:10(송평) 18:40(음성) 여사왕,후영,청천 솔14:30
(학동,산막이)
18:10
17:30(소매리) 16:50 12:50(깃골) 19:40 6:10 15:40
(둔율,지곡,자연드림,미)
19:30
18:30 고읍,내두리 14:20(송평) 월현,장암 8:10 17:30
(학동,산막이)
박달,주월리
19:30 6:20 16:00(깃골) 06:20(증평) 11:20 19:00
(둔율,지곡,자연드림,미)
6:10
  9:30 17:40(송평) 8:10 14:50 상리 9:20
치재.걸만리 13:50 18:40 12:30 17:50 8:10 14:30
7:50 18:40 매전 15:20 19:10(옥양동) 9:00 18:30
10:00 동막동,아미동 6:10 17:10 호국원 14:00  
14:10 8:50 12:50(제월)   7:50 15:20  
16:10 13:00 18:50 쌍곡,사곡,내두 8:50 16:00 대덕리
관평,삼송리 16:30 신기,세평,세곡 6:20 10:00 월곡리 6:20
06:10(청천)   7:20 9:30 13:00 6:30 9:00
6:40   11:20 13:50 14:10 11:00 13:40
10:30   15:30 18:40 16:30 17:30 15:10
19:10           18:00
※ 괄호안의 글씨는 운행 중 경유하는 마을입니다.

증평 시간표

2022.10.17

증평 시간표

증평의 버스 시간표를 설명합니다.

괴산 음성 청천 조천,효근,문방 솟점말 소매리 오창
06:50(소매리) 07:50산단 7:00 (괴산)06:10 06:30남하리 06:50(괴산) 7:30
8:00 9:00 8:20 7:10 08:00남하리 8:20 14:00
8:50 10:30 09:20(안장압) 8:10 9:20 9:20 17:40
09:30(청안) 12:10 10:30(진더리) 10:00 10:40남하리 10:20 송산리
10:00 13:30 12:20(안장압) 11:30 12:40 10:40 7:40
11:00 15:00 13:30(진더리) 13:40 13:50남하리 12:30 9:30
13:00상리 16:10 14:40(안장압) 15:00 15:00 13:50 11:30
14:00 17:20 15:50(진더리) 17:00 17:00남하리 15:10 14:40
15:00 19:00 17:30(안장압) 19:40(괴산) 18:50 16:40 18:40
16:00 19:40 18:50(진더리)   산업단지 18:10  
17:30상리   장암,월현 광덕사 7:10 19:20(괴산) 숫고개
18:30   18:10(괴산) 07:25도안 7:50 19:50(괴산) 7:10
19:20(소매리)) 훈련장 19:30(괴산) 14:00도안 8:20   08:00남하리
19:30 8:10   16:40 10:20 청용리 9:20
19:50(소매리) 17:00     12:30 (괴산)07:00 10:40남하리
20:10(청안) 19:40   송정리 13:30 09:30방 12:40
20:30 남하리,덕상2리 금신리 7:10 15:40 12:40 13:50남하리
상리 8:50 8:10 8:00(청안,소매리경유) 16:40 15:20방 15:00
13:00 11:10 10:00 10:20 17:40 18:10방 17:00남하리
17:30 13:00 13:40 13:30 18:10 19:20(괴산) 18:50
  15:20 17:00 15:40 19:50(괴산)    
  18:50   17:40      
※ 괄호안의 글씨는 운행 중 경유하는 마을입니다.

청천 시간표

2022.10.17

청천 시간표

청천의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 괴산 미원 사담,용화,귀만리 무릉리 관평,삼송리
7:20 7:20 7:30 6:25 8:00 7:40
08:10(안장압) 08:10(깃골) 9:10 9:10 10:50 9:00
09:20진더리) 09:50(송평) 11:10 12:30 14:00 13:40
10:30(안장압) 10:40(깃골) 13:10 15:30 16:20 18:40
12:20진더리) 13:00(송평) 14:50 18:50 화양동  
13:30(안장압) 14:20(깃골) 18:10   7:40  
14:40진더리) 16:00(송평)     8:00 대티
15:50(안장압) 17:40(깃골)     9:00 7:10
17:30진더리) 18:40(송평) 덕사리 후영,괴산 10:50 9:10
18:50 19:40 6:50 7:10 13:40 13:30
여사왕,괴산 송면 16:30 9:10 14:00 16:10
7:10 7:40   13:30 16:20 19:00
9:10 9:00   16:10 18:40  
13:30 10:50   19:00    
16:10 13:40   19:50    
19:00 16:20        
  18:40        
※ 괄호안의 글씨는 운행 중 경유하는 마을입니다.

음성 시간표

2022.10.17

음성 시간표

음성의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 목도,괴산 괴산 외령,하산,목도
07:00 08:00 06:30 10:50
08:00 09:15 07:10 14:30
09:30 10:10 09:00 18:00
10:50 13:00 10:00
12:30 15:00 11:30
14:00 17:30 13:10 막의,고현,목도
15:00 19:40 14:30 06:50(사근네)
16:30 16:00 13:30
18:00 17:20 16:40
19:00(산단) 18:40

목도발 시간표

2022.10.17

-
목도 시간표

목도의 버스 시간표를 설명합니다.

음성 괴산(감물) 조곡,장연 신흥리,소수,괴산 괴산(군사학교)
07:25 07:00주월리 09:00 07:40 09:00
08:40 07:25 13:00 09:50 13:30
09:25 07:50 16:50 11:50 18:50
11:30 08:25 15:10 19:35
12:25 10:00박달 유창리 17:40
14:25 10:35 (괴산)07:15
16:55 11:4011:40 고현,막의,음성 하산,외령,음성
19:05 13:25 14:50 11:30 09:45
20:00 15:25 14:00 17:10
16:30박달
17:55
19:30박달 하산,추산,외령,고현,막의(순환)
20:00 08:10 (순환)
15:20 (순환)
19:05 (순환)
※ 괄호안의 글씨는 운행 중 경유하는 마을입니다.

관련누리집 모음